Главная Статьи Вопрос-Ответ Авторам Контакты
Совет к статье Как пережить измену, простить измену и не допустить

Почему изменяют люди

Почему изменяют люди….???

В нашей жизни очень много необъяснимого, нежданного и к сожалению и разрушающего….
Когда ты начинаешь отношения, когда ты влюбляешься - ты даришь ему красивые слова, клятвы вечной любви, нежные взгляды и прикосновения, от которых дрожь по коже, ты не замечаешь недостатков, ты наслаждаешься каждым мгновением…Ты просто уверенна в том, что этот человек – это тот единственный, которого ты искала всю жизнь…Со временем (через месяц-два, год, три года, 10 лет…) ваши чувства остывают, но душа по прежнему требует эмоций, страсти, романтики, бурных переживаний….и здесь назревает риск той самой заветной – ИЗМЕНЫ…
Я попробую проклассифицировать причины измены:
Вы стали чужими. Часто можно услышать выражение – «Время лечит»…Но иногда оно калечит…Точнее калечит отношения...Время меняет людей, точнее их окружение, интересы, ценности, приоритеты, взгляды на многие вещи изменяются….И если поддаться бурному потоку событий, можно просто не уловить момента, когда вы стали чужими…. Тебе интересно проводить время с другими людьми, которые разделяют твои интересы…Встречаться с теми, кто может понять тебя лучше, чем ранее любимый человек…. Большую часть времени занимают новые люди…любимые отходят на второй план и здесь самое место зародиться измене….
Вам стало скучно друг с другом в постели. Ты изучила каждый сантиметр тела своего любимого, ты заранее можешь предугадать его движение, действие, фразу…нет больше загадки, нет страсти, нет свежих эмоций…ваши отношения в постели затухают как свеча, стоящая у открытого окна…Если ничего не предпринимать, и отдаться просто потоку событий, то рано или поздно один из партнёров соблазниться на измену….
Неуверенность в себе. Казалось бы на первый взгляд, как неуверенность и измена могут в общем то существовать в одной упряжке…Но такое существует, и это объясняется тем, что человек таким образом как вампир питается сексуальной уверенностью…Для него измена - это реализация его как сексуального партнёра…В этом случае, милые девушки, хотелось бы Вам пожелать вовремя такого человека вывести на чистую воду и поскорее с ним распрощаться…
В поиске новых впечатлений. Новые эмоции нужны нам как воздух, как вода для растений, как мама для малыша…Без них мы просто существуем, а не полноценно живём…И порой интерес противоположного пола и заполняет те пробелы….

В заключении хочу Вам сказать милые девушки, всё в наших руках…чтобы не столкнуться с изменой любимого человека – будьте внимательны к своей половинке, давайте ему свободу выбора по жизни, поддерживайте его начинания, будьте заботливыми и нежными, и всегда оставайтесь загадочными, будьте личностью, ведь именно такую девушку он полюбил…